Главная

Регистрация

Вход

 
Суббота, 20.04.2024, 16:34
Приветствую тебя, Герой


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Зал славы » Знаки (General_Thor, нольпять, Katch, Maximum_Damange)
Знаки
GigachДата: Вторник, 15.09.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Серебряный Волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Сегодня первый выпуск носителей знаков Храма. Мы долго совещались, проверяли и перепроверяли, некоторые моменты оказались не отработаны, всплыли неучтенные ранее нюансы, что добавило нам сложностей и работы, но мы все учли и сделали свой окончательный выбор. И так, я с радостью сообщаю, что все четверо претендента прошли отбор, кому-то не хватило чуть-чуть до знака ступени выше, но у них еще все впереди, так как знак можно повысить в будущем.
Теперь же каждый из вас да примет на тело и одеяние Знак Храма Искателя Смерти, что будет гласить о вашем умении, равно как и о характере, насколько нам было дано понять их. Вам, прошедшим отбор, нечего стыдиться Знака, каков бы он ни был. Каждый из вас – мастер в сравнении с прочими!

General_Thor - Знак Месяц

нольпять - Знак Две Кобры

Katch - Знак Морской Змей

Maximum_Damange - Знак Белый Дракон

 
General_ThorДата: Среда, 16.09.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Единорог
Группа: Храмовники
Сообщений: 7
Репутация: 1
Поздравляю всех. barb barb barb
 
GigachДата: Четверг, 17.09.2009, 00:08 | Сообщение # 3
Серебряный Волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Сообщаю, что Katch добровольно отказался от знака Морской Змей. Объясняя свою позицию, что достоен большего. Система знаков не предусматривает каких-либо поблажек или удовлетворение завышенных амбиций, мы стараемся быть максимально объективны и бесспристрастны в своем выборе, более того заявка на Знак - дело добровольное и у всех есть возможность заранее обозначить неудобные знаки, чтобы избежать подобных ситуаций. Требование Katch'a удовлетворено, хотя это и не умаляет его высокое боевое мастерство равное носителю знака 4-й ступени, но отказавшись от знака, он показал свое неуважение к труду наставников клана Ds и его иерархии знаков.
 
Форум » Основной раздел » Зал славы » Знаки (General_Thor, нольпять, Katch, Maximum_Damange)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: